Голосование на АИСТЯТА.РФ
Оцените качество предоставляемых услуг нашим учреждением
Отлично
Хорошо
Неудовлетворительно
Удовлетворительно


Результат голосования


Административно-хозяйственная часть
Режим работы:    
     
Понедельник 09.00-13.00 14.00-18.00
Вторник 09.00-13.00 14.00-17.00
Среда 09.00-13.00 14.00-17.00
Четверг 09.00-13.00 14.00-17.00
Пятница 09.00-13.00 14.00-17.00
Суббота Выходной  
Воскресенье Выходной  

 

Телефоны и адреса электронной почты:

 

Адрес электронной почты

Контактный телефон

Приемная

aistnv@dtsznhmao.ru

8(3466) 45-53-08

Бухгалтерия

aistbuh@dtsznhmao.ru

8(3466) 43-66-30

8(3466) 45-52-72

Отдел кадров

aistok@dtsznhmao.ru

8(3466) 45-53-00

Заведующие хозяйством

VasilkovaEA@dtsznhmao.ru

8(3466) 43-65-50

 

Персональный состав сотрудников:

№ п/п

Ф.И.О.

Должность, отделение

Образование

Квалификация

Стаж работы по должности

1

 

Директор

 

 

 

2

Неткасова Жанна Владимировна

Заместитель директора, и.о. директора

Высшее

 

3 года

3

Набеева Елена Николаевна

Главный бухгалтер

Высшее

 

5 лет

4

Афанасьева Анна Александровна

Бухгалтер

Высшее

 

7 лет

5

Набиева Юлия Витальевна

Бухгалтер

Высшее

 

4 мес

6

Чиляева Любовь Валерьевна

Экономист

Среднее профессиональное

 

1 год

7

 

Специалист по охране труда

 

 

 

8

Шавердина Светлана Михайловна

Специалист по закупкам

Высшее

 

2 года

9

Федоренко Андрей Игоревич

Инженер по АСУП

Высшее

 

3 мес

10

Слышинская Анастасия Владимировна

Специалист по кадрам

Высшее

Соответствие занимаемой должности

3 года

11

Наумова Елена Николаевна

Юрисконсульт

Высшее

Соответствие занимаемой должности

13 лет

12

Галиев Альберт Ринатович

Юрисконсульт

Высшее

 

2 года

13

Пушкарёва Ирина Сергеевна

Документовед

Высшее

Соответствие занимаемой должности

5 лет

14

Василькова Елена Алексеевна

Заведующий хозяйством

Среднее профессиональное

 

2 года

15

Лопатко Наталья Борисовна

Зав. производством (шеф-повар)

Среднее профессиональное

 

10 лет

16

Кушниренко Александр Степанович

Повар

Среднее профессиональное

 

6 лет

17

Юсупова Алевтина Валерьевна

Повар

Среднее профессиональное

 

5 лет

18

Камильянова Наиля Абдулловна

Повар

Среднее профессиональное

 

4 года

19

Потапова Роза Максютовна

Кухонный рабочий

Среднее профессиональное

 

1 год

20

Каойя Эльвира Ворисовна

Кухонный рабочий

Среднее профессиональное

 

4 года

21

Каримова Гульшат Гибадатовна

Кастелянша

Среднее профессиональное

 

3 года

21

Синиченко Сергей Владимирович

Рабочий по комплексному ремонту и обслуживанию зданий

Среднее профессиональное

 

3 года

22

Кузменко Алексей Юрьевич

Рабочий по комплексному ремонту и обслуживанию зданий

Среднее (полное) общее

 

2 года

23

Амиргулиева Гезал Али кызы

Уборщик служебных помещений

Среднее (полное) общее

 

4 года

24

Давлятова Анися Минигалимовна

Уборщик служебных помещений

Среднее профессиональное.

 

4 года

25

Мамедова Малейка Камал кызы

Уборщик служебных помещений

Среднее (полное) общее

 

1 год

26

Межидова Гулбариат Ибрагимовна

Уборщик служебных помещений

Среднее профессиональное

 

5 года

27

Агаева БеюкХанум Мехди кызы

Уборщик служебных помещений

Среднее (полное) общее

 

3 года

28

Жадан Олег Викторович

Водитель автомобиля

Среднее (полное) общее

 

17 лет

29

Михайлов Петр Иванович

Водитель автомобиля

Среднее (полное) общее

 

24 года

30

 

Водитель автомобиля

 

 

 

31

Панова Лилия Ивановна

Оператор стиральных машин

Среднее (полное) общее

 

1 год